Сыктывкарских ветеранов приглашают на зимний фестиваль ГТО

В Сыктывкаре 3-4 февраля во второй раз пройдет муниципальный этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди ветеранов. По его итогам будет сформирована сборная для участия в региональном этапе фестиваля.
Фестиваль рассчитан на граждан, имеющих любой уровень физической подготовки. Соревнования пройдут как в личном, так и в командном зачете среди лиц старше 40 лет.
3 февраля на базе спортивной школы «Северная Олимпия» (ул. Димитрова, 1/4) пройдет стрельба из пневматической винтовки и тестирование по «зальным» видам спорта. 4 февраля участники выполнят испытания на лыжне (лыжная трасса за ж/д вокзалом, выдача нагрудных номеров на лыжной базе спортшколы «Фаворит» по ул. Лесопарковая, 4). Спортсменов ждут дистанции 2, 3 и 5 км. Начало всех тестирований в 10.00.
Подать заявку на участие и получить дополнительную информацию можно получить в Центре тестирования ВФСК «ГТО» г. Сыктывкара по адресу ул. Первомайская, 74 (Центральный бассейн, вход со стороны дороги), а также по телефонам 200-164 и 200-174.
При публикации обязательна ссылка на источник

Добавить комментарий