ГТО в Сыктывкаре продвинут при помощи хэштега

В Сыктывкаре дан старт фотоконкурсу, посвященному популяризации физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и стимулирующего население на систематические занятия спортом. Главным призом за победу в конкурсе «ГТО – путь к здоровью» станет печать снимка-победителя на городских баннерах.
Фото необходимо выложить в социальную сеть «ВКонтакте», «Instagram» или «Facebook» и оснастить хэштегом #ГТОвСыктывкаре. Фотографии должны соответствовать тематике конкурса и быть авторскими.
Каждый квартал будут отбираться десять лучших снимков, которые далее выставят на голосование «ВКонтакте» в группе Центра тестирования ВФСК «ГТО» г. Сыктывкара https://vk.com/gtosyktyvkar. По истечении года таким образом сформируется четверка победителей, имеющих право разместить свое фото на тематическом баннере. Помимо этого, авторы лучших кадров разыграют абонементы в спортивные учреждения города.
В интернет-голосовании запрещена накрутка голосов любым способом, организаторы будут пристально следить за подозрительными действиями пользователей.
Информация о конкурсе, а также о графике приема нормативов ГТО размещена на сайте Центра спортивных мероприятий Сыктывкара http://csmsykt.ru/ и в группе «ВКонтакте» Центра тестирования ВФСК «ГТО» г. Сыктывкара https://vk.com/gtosyktyvkar.
При публикации обязательна ссылка на источник

Добавить комментарий