Семья Гойда-Вершининых сильнейшая на льду

В воскресенье на льду эжвинской арены спортивной школы «Северная Олимпия» состоялся третий этап семейной спартакиады «Папа, мама, я — здоровая семья!». 15 семей состязались в конькобежных навыках в соревнованиях под названием «Жаркий лед».

Перед началом спортивного праздника всех участников поприветствовал руководитель администрации Эжвинского района Сергей Воронин. «Как приятно видеть столько семей на льду «Северной Олимпии». Спасибо Вам, что выбираете спорт. Ведь он не только делает нас сильнее и здоровее, спорт ещё и объединяет семьи. Желаю всем участникам удачи в соревнованиях! И поздравляю со светлым праздником Пасхи!» – обратился Сергей Васильевич к участникам спартакиады.

«Жаркий лёд» состоял из пяти эстафет. Семьи соревновались на ловкость, скорость и координацию. Также крайне важна была работа в команде и взаимовыручка.

По результатам всех ледовых испытаний самой проворной и быстрой оказалась семья Гойда-Вершининых. На второй строчке расположилась семья Рочевых. Бронзу завоевали Фадеевы.

Отметим, что соревнования и конкурсы прошли в дружественной и веселой атмосфере. Участники «Жаркого льда» смогли не только провести вечер по-спортивному, но и получить массу приятных эмоций. Лёд в этот день был по-настоящему жарким!

Подать заявку на участие в семейной спартакиаде и получить дополнительную информацию можно в городском Центре спортивных мероприятий по ул. Морозова, 165, по телефону 31-64-64 (доп. 2) либо по электронной почте csmsykt@mail.ru.

Напомним, что в команду входят папа, мама и два ребенка. Суммарный возраст детей на начало спартакиады не должен превышать 23 лет, старшему ребенку должно быть не более 14 лет, младшему — не менее 5 лет.

Отдельно выражаем благодарность спортивной школе «Северная Олимпия» за помощь в организации и проведении мероприятия 

Добавить комментарий