«Снеговики» вновь стали лучшими регбистами в Сыктывкаре

На выходных в столице Коми прошел очередной этап спартакиады среди дворовых коллективов. Команды соревновались в брутальной дисциплине – зимнем регби.

Турнир, как и в прошлом году, состоялся на площадке школы № 36. Несмотря на жесткие стыки все его участники обошлись без серьезных травм и конфликтов.

В возрастной категории до 18 лет в битве за первое место встретились два состава коллектива Snowmen. Более опытная основа «Снеговиков» добилась уверенной победы и второй год подряд выиграла «золотые» медали. На третьей строчке протокола обосновались «Медведи».

Среди совершеннолетних спортсменов первенствовал «Зенит», который в матче за первое место обыграл «Лучших». «Бронзу» у «АТП United».

На этом сезон зимнего регби в Сыктывкаре не завершен. Каждый вторник и четверг на площадке школы № 36 в 19.00 начинаются бесплатные тренировки для всех желающих попробовать силы в этом виде спорта.

Следующий этап спартакиады дворовых команд пройдет 30 марта – организаторы набирают команды для соревнований по футгольфу. Подать заявку на этап, а также получить дополнительную информацию можно в городском Центре спортивных мероприятий по ул. Морозова, 165, по телефону 31-64-64 либо по электронной почте csmsykt@mail.ru.

При публикации обязательна ссылка на источник

Добавить комментарий