В Сыктывкаре пройдут «веселые старты» на лыжах

Городской Центр спортивных мероприятий приглашает сыктывкарцев принять участие в третьем этапе семейной спартакиады «Папа, мама, я – здоровая семья. Вместе в ГТО!». Соревнования называются «Лыжный праздник» и состоятся 31 марта на лыжной базе «Спортивная» за ж/д вокзалом.

Состязания из-за ранней весны пройдут в формате «веселых стартов» на лыжах. Дополнительно во время этапа участники могут выполнить нормативы ГТО по бегу на лыжах, а для детей будет организована анимационная программа.

Напомним, в команду входят папа, мама и два ребенка. Суммарный возраст детей на начало спартакиады не должен превышать 23 лет, старшему ребенку должно быть не более 14 лет, младшему — не менее 5 лет. Подать заявку и получить дополнительную информацию можно до 29 марта включительно в городском Центре спортивных мероприятий по ул. Морозова, 165, по телефону 31-64-64 либо по электронной почте csmsykt@mail.ru.

В прошлом году самой быстрой на лыжне стала семья Власовых.

*** Партнеры и организаторы: Управление физической культуры и спорта администрации МО ГО «Сыктывкар», Центр спортивных мероприятий г. Сыктывкара, Детский Развлекательный Центр Радуга, Кинотеатр «РАДУГА 3D», Развивающий детский центр «Таленто», Клуб «Перестрелка», Кофе «MakBush».

При публикации обязательна ссылка на источник

Добавить комментарий