Открытие сезона в спортшколе «Родник Севера»

В пятницу, 14 сентября, в бассейне спортивной школы «Родник Севера» прошли соревнования по плаванию, посвященные открытию нового сезона. 

В соревнованиях участвовали спортсмены спортивной школы «Родник Севера» всех возрастов. Ребята соревновались на дистанциях 50, 100, 200, 400 метров различными стилями плавания. На торжественном открытии нового сезона спортсменов приветствовали начальник Управления физической культуры и спорта администрации МО ГО «Сыктывкар» Михаил Михайлович Дудников, который поздравил спортсменов и тренеров с присвоением школе статуса «спортивной школы олимпийского резерва»; заместитель начальника Управления физической культуры и спорта администрации МО ГО «Сыктывкар» Сергей Витальевич Шадрин; директор МАУ СШ «Родник Севера» Валерий Эрнстович Арнольд.

В торжественной обстановке спортсменам и тренерам «Родника Севера» вручили грамоты и благодарности Управления ФК и С администрации МО ГО «Сыктывкар», а также классификационные книжки и значки спортсменам, выполнившим спортивные разряды. Кроме того, воспитанника спортшколы Николая Зуева и его тренера Ольгу Евгеньевну Глухову поздравили с золотой медалью, полученной на Первенстве Европы по плаванию, которое проходило в г. Хельсинки в июле этого года.

Добавить комментарий