Сыктывкарский конкурс «Пойдем, побегаем!» дает второй шанс опоздавшим

Любители бега и ходьбы, не успевшие заявиться в начале лета, могут до 1 августа присоединиться к конкурсу при наличии сохраненных результатов.

Конкурс «Пойдем, побегаем!» проходит в группе «ВКонтакте» www.vk.com/begaemvse. По его условиям, совершеннолетние участники при помощи любого специализированного устройства замеряют пройденную дистанцию, делают скриншот и публикуют ФИО, дату, время, скорость и проделанный путь на стене группы. «Опоздавшие» к началу конкурса, но имеющие архив скриншотов с тренировками спортсмены могут прислать отчеты на электронную почту Центра спортмероприятий Сыктывкара csmsykt@mail.ru.

Конкурс проходит с 1 июня по 31 августа, в нем сейчас участвуют несколько десятков человек, разбитых на две категории: бег и ходьба. В сентябре будут подведены итоги, три лучших спортсмена и спортсменки в обеих категориях, суммарно набравшие больше всех километров, получат призы от городского Центра спортмероприятий. Участники категории «Бег», преодолевшие рубеж 50 км и участники категории «Ходьба», преодолевшие 100 км, получат пакет участника. Подведение итогов пройдет во время Всероссийского дня бега «Кросс Нации — 2018».

При публикации обязательна ссылка на источник

Добавить комментарий