Сыктывкарские семьи в январе устроят «Жаркий лед»

Сыктывкарская семейная спартакиада «Папа, мама, я – здоровая семья» в наступающем году расширит рамки. Вместо привычных шести этапов пройдет восемь видов: добавятся скалолазание и катание на коньках. Испытать силы на льду Центр спортивных мероприятий Сыктывкара приглашает уже в январе.
Соревнования «Жаркий лед» состоятся на эжвинской ледовой арене 28 января. В ледовом этапе участников спартакиады ждут эстафеты и задания, проверяющие навыки катания. Прийти можно на коньках любого вида: конькобежных, хоккейных, фигурных и даже для шорт-трека.
Как обычно, для семей объявляется творческий конкурс. Желающие могут подготовить костюмы мультяшных героев. Если облачиться желает вся семья, то костюмы должны быть из одной мультвселенной. Все участники конкурса будут поощрены призами.
В команду входят папа, мама и два ребенка. Суммарный возраст двух детей на начало спартакиады не должен превышать 23 лет, старшему ребенку должно быть не более 14 лет, младшему — не менее 5 лет.
Напомним, семейная спартакиада в Сыктывкаре проходит с 2006 года. В прошлом сезоне самой спортивной семьей стали постоянные участники и призеры соревнований семья Снигур.
Получить дополнительную информацию и подать заявку на участие необходимо в Центре спортивных мероприятий Сыктывкар с 9 до 17 часов по адресу ул. Первомайская, 74, по телефону 200-174 или по электронной почте csmsykt@mail.ru.

*** Партнеры и организаторы: Управление физической культуры и спорта администрации МО ГО «Сыктывкар», Центр спортивных мероприятий г. Сыктывкара, детский развлекательный центр «Радуга», кинотеатр «РАДУГА 3D», развивающий детский центр «Таленто», Кофе MakBush, «Vолонтер» общественная организация, «Столовая на Школьной», ДЮСШ «Северная Олимпия». Информационный партнер радиостанция «Европа плюс Коми».

При публикации обязательна ссылка на источник

Добавить комментарий