«Семейный очаг» вновь соберёт вокруг себя сыктывкарские семьи

28 мая в столице нашего края состоится четвёртый этап городской спартакиады «Папа, мама, я – здоровая семья». Уже по традиции он пройдёт в формате туристического слёта.
Этап носит название «Семейный очаг» и пройдёт он как и в прошлом году на лыжной базе «Спортивная», находящейся за ж/д вокзалом. Участники будут соревноваться в прохождении полосы препятствий на пересеченной местности.
Среди заданий есть уже знакомые с прошлого сезона: навесная переправа, передвижение с помощью параллельных веревок и лиан. Никуда не денутся и испытания на скалодроме.
Напоминаем, что в команду входят папа, мама и два ребёнка. Суммарный возраст двух детей на начало спартакиады не должен превышать 23 лет, старшему ребёнку должно быть не более 14 лет, а младшему — не менее 5 лет.
Подать заявку на участие, а также узнать всю дополнительную информацию можно в Центре спортивных мероприятий Сыктывкара по адресу: ул. Первомайская, 74 (с торца здания) или по телефонам 200-164, 200-174.

***Организаторы и партнеры спартакиады: Управление физической культуры и спорта администрации МО ГО «Сыктывкар», Центр спортивных мероприятий г. Сыктывкара,  Детский Развлекательный Центр Радуга и Кинотеатр «РАДУГА 3D», Развивающий детский центр Таленто, Столовая № 37,  общественная организация Vолонтер, Компания Кофе MakBush , информационный партнер Европа Плюс Коми

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

[contact-form-7 id=»163″ title=»Заявка на соревнование»]

Добавить комментарий