9 мая, В День Победы, в Сыктывкаре состоялась легкоатлетическая эстафета

Маршрут традиционной легкоатлетической эстафеты был проложен по центральным улицам города в районе правительственного квартала.
На Стефановской площади прошло три эстафеты: среди школ, среди трудовых коллективов и главная эстафета, к которой допускались команды ВУЗов, ССУЗов и спортшкол. Команды трудовых коллективов должны были состоять из четырех человек (не менее двух девушек), остальные – из восьми.
Участники стартовали на площади и затем преодолевали маршрут по улицам Ленина, Бабушкна, Интернациональной и Коммунистической у Академии Госслужбы. Трудовые коллективы пробежали таким образом один круг длиной около километра, все остальные – в два раза больше.
Победителями школьной эстафеты стала СОШ №9 первая команда. В Главной эстафете первая команда Школы олимпийского резерва №1.
В эстафете среди организаций победу праздновала первая команда Адидас.
Победители и призеры всех эстафет были награждены командными кубками и дипломами, участники – медалями и грамотами.
Так же были награждены победители первого этапа эстафеты ими стали: у школьников Попова Александра СОШ 24, в главной Антоненко Юлия СШОР 1, среди организаций Муравьев Дмитрий Адидас1. Победители были награждены сладким призом от ЦСМ города Сыктывкара.

Добавить комментарий