Успешный старт 🚀

В начале рабочей недели директор Центра спортивных мероприятий г. Сыктывкара Ирина Владиславовна Дианова успела провести ряд встреч с руководителями средне профессиональных образовательных учреждений по вопросам популяризации и продвижения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 👏🏻

11 января состоялась встреча с директором Сыктывкарского гуманитарно-педагогического колледжа имени И.А. Куратова Еленой Алексеевной Выборных.
📝 На повестке дня стояли вопросы по внедрению и дальнейшей реализации комплекса ГТО на базе колледжа, актуальные проблемы и пути решения. По итогам было заключено соглашение о дальнейшем сотрудничестве, поставлены цели и задачи.

«Комплекс «ГТО» — это нормативная основа физического развития и здоровья граждан. Внедрение и продвижение этого важнейшего социального проекта является для нас приоритетной задачей. На 2023 год намечены большие планы.
В феврале на базе колледжа начнет функционировать региональный Центр тестирования ВФСК «ГТО». Курировать работу будет руководитель физкультурного воспитания Андрей Владимирович Рочев. Планируется возобновление курсов повышения квалификации и семинаров по вопросам комплекса «ГТО».
Студенты отделения физической культуры и туризма на протяжении долгого времени успешно сотрудничают с муниципальным Центром тестирования ВФСК «ГТО». В этом году совместная работа продолжится. Нам удалось сформировать профессиональную и эффективную команду. Убеждена, что общими усилиями мы добьемся высоких результатов», — подытожила результаты встречи Елена Алексеевна.

Выражаем благодарность руководству и студентам колледжа за сотрудничество и большой вклад в наше общее дело!
Надеемся, что партнерские отношения с годами будут только крепнуть, а достигнутые показатели совместной работы увеличиваться 🤝

Добавить комментарий