Футболисты Юной генерации первые победители в турнире дворовых команд

В воскресенье на заснеженном стадионе в м.Давпон состоялись решающие игры в младшей возрастной группе (для игроков 12-14 лет). За звание победителей боролись три футбольных коллектива. Футбольная школа Юная генерация выставила на турнир две команды. Ещё одна футбольная дружина представляла детский дом имени А.А. Католикова.

Несмотря на снег и холодный ветер на поле в этот день была настоящая «жара» 

Игроки каждой команды выходили на поле с горящими глазами и большим желанием победить.

Успешнее всех в итоге оказалась команда Юная генерация-1. В первой встрече они обыграли своих товарищей из Юной генерации-2 со счётом 4-1. А затем разобрались с командой детского дома имени А.А. Католикова, забив 5 мячей и пропустил лишь однажды. Таким образом Юная генерация-1 завоевала золотые награды турнира и звание лучшей футбольной дворовой дружины Сыктывкара в возрасте от 12 до 14 лет.

Второе место на турнире завоевали футболисты из Юной генерации-2. Уступив в первой встрече одноклубникам из первого состава, представители Юной генерации-2 не «на шутку» раззабивались во втором матче. Восемь безответных мячей влетело в ворота голкипера детского дома имени А.А. Католикова. Победа в этой встрече принесла Юной генерации серебряные награды турнира.

Футболистам детского дома имени А.А. Католикова, к сожалению, не удалось познать радость победы на турнире. Однако они приобрели бесценный соревновательный опыт, который обязательно пригодится им в следующих играх. Ребята заняли на турнире третье место и завоевали бронзовые награды.

Поздравляем победителей и призёров!

АЛЬБОМ С СОРЕВНОВАНИЯ:

https://vk.com/album-206532585_284113599

Добавить комментарий