Сыктывкарские семьи сразились в боулинг

В воскресенье состоялся, пожалуй, самый необычный этап семейной спартакиады «Папа, мама, я — здоровая семья». 35 сыктывкарских семей выявляли сильнейших в игре в боулинг. Мероприятие прошло в столичном развлекательном центре «Рублион» (ТРЦ «Июнь»).

Каждому члену семьи предоставлялось 10 фреймов (попыток), чтобы выбить заветный «страйк». По итогам бросков очки команд суммировались в итоговом протоколе.

По результатам соревнований самой меткой оказалась семья Костроминых, набравшая 433 очка. На второй строчке расположились Лыткины-Даньщиковы, набрав 417 очков. Замкнула тройку призёров семья Пустоваровых с 416 очками в копилке.

Отметим, что соревнования прошли в атмосфере хорошего игрового азарта и честного боевого соперничества. Семьи поддерживали друг друга и каждый раз искренне радовались выбитому «страйку».

Напоминаем, что принять участие в спартакиаде может любая семья, состоящая из папы, мамы и двух детей. Суммарный возраст детей на начало спартакиады не должен превышать 23 лет, старшему ребенку должно быть не более 14 лет, младшему — не менее 5 лет.

Подать заявку, а также получить дополнительную информацию можно в городском Центре спортивных мероприятий по ул. Морозова, 165, по телефону 31-64-64 либо по электронной почте csmsykt@mail.ru.

ПОЛНЫЙ ФОТОАЛЬБОМ С СОРЕВНОВАНИЙ ДОСТУПЕН ПО ССЫЛКЕ:

https://vk.com/album-209096090_283625208

Добавить комментарий