СЕМЬЯ ШЕВЧЕНКО ТРИУМФАТОРЫ ПЕРВОГО ЭТАПА СЕМЕЙНОЙ СПАРАКИАДЫ

В воскресенье в парке культуры и отдыха имени С.М. Кирова состоялся первый этап спартакиады «Папа, мама, я — здоровая семья» — «Лыжный праздник». Приняли участие в физкультурном мероприятии 12 семей.

Первый этап спартакиады представлял собой комплекс эстафет, в которых семьи должны были соревноваться на скорость, ловкость, координацию. И, конечно же, семейным коллективам для победы необходимо было проявить высокий командный дух и тактику.

Успешнее всех с заданиями от организаторов справилась семья Шевченко, набрав наибольшее количество баллов. На второй строчке расположились Гойда-Вершинины. Бронзовые награды первого этапа завоевала семья Рочевых.

В следующий раз семьи встретятся в начале апреля на этапе «Семейный боулинг». Получить дополнительную информацию можно в городском Центре спортивных мероприятий по ул. Морозова, 165, по телефону 31-64-64 либо по электронной почте csmsykt@mail.ru.

Напомним, что в команду входят папа, мама и два ребенка. Суммарный возраст детей на начало спартакиады не должен превышать 23 лет, старшему ребенку должно быть не более 14 лет, младшему — не менее 5 лет.

БОЛЬШОЙ АЛЬБОМ С ПЕРВОГО ЭТАПА СЕМЕЙНОЙ СПАРТАКИАДЫ:

https://vk.com/album-209096090_282845741

Добавить комментарий