ИТОГИ ГОРОДСКОЙ СЕМЕЙНОЙ СПАРТАКИАДЫ 2021

Вот и состоялся последний этап городской семейной спартакиады «Папа, мама, я – здоровая семья». А это значит, что пришло время подвести итоги и объявить победителей.

На предпоследнем этапе мы специально не стали публиковать итоги соревнований, чтобы усилить интригу и азарт для участников последнего этапа. И вот они победители 5 этапа «Царь горы»:

1 место — Шевченко

2 место — Рочевы

3 место — Гойда-Вершинины

Семья Шевченко

Что касается заключительного этапа семейной спартакиады, то призовая тройка по его итогам приняла следующий вид:

1 место — Шевченко

2 место — Гойда-Вершинины

3 место — Рочевы

Рочева Ирина

По итогам года и по результатам баллов за шесть этапов спартакиады победу одержала семья РОЧЕВЫХ! Они не только стали победителями, но и защитили титул самой спортивной и здоровой семьи Сыктывкара!

Семья Рочевых

Чуть-чуть баллов для победы не хватило семье Шевченко, набравших победный ход к концу спартакиады. Они завоевали «серебрянные» награды спартакиады.

Семья Шевченко

Бронзовыми призёрами стала семья Гойда-Вершининых, которые также до последнего этапа претендовала на победу в спартакиаде.

Семья Гойда-Вершининых

Отметим, что всего в течение года в соревнованиях приняли участие 44 семьи. Это новый рекорд по количеству участников городской семейной спартакиады «Папа, мама, я – здоровая семья». 

Спартакиада возобновится в конце января – начале февраля будущего года. Получить дополнительную информацию о них можно в городском Центре спортивных мероприятий по ул. Морозова, 165, по телефону 31-64-64 либо по электронной почте csmsykt@mail.ru.

*** Партнеры и организаторы: Управление спорта администрации МО ГО «Сыктывкар»Центр спортивных мероприятий г. СыктывкараСпортивная школа «Северная Олимпия»Федерация стрельбы из лука Республики КомиМагазин «Спорт Сервис»клуб «Перестрелка»Спортивная школа «Аквалидер»Цветочный салон «Мича»Спортивный клуб «Когорта»Косметологический центр «ЛазерМед»Фотостудия Фабрика.

1 комментарий

Добавить комментарий