ЕВРО-2021 в Сыктывкаре

В минувшие выходные на стадионе в Давпоне стартовал турнир по мини-футболу, посвященный Чемпионату Европы по футболу 2021. В соревнованиях принимают участие 20 футбольных коллективов, которые разделены на 5 групп.

В матче открытия встретились футболисты Альтеры и Центра спортивной подготовки сборных команд (ЦСПСК). Игра получилась зрелищной. Оба коллектива проявили упорство и волю к победе, однако силы команд оказались равны. Как итог, боевая ничья 3-3.

Такое начало турнира задало высокий градус борьбы и состязательности на площадке. Игровую атмосферу субботних игры подогревала и погода. На улице было почти +30 градусов (по Цельсию).

Групповые футбольные баталии продолжились в воскресенье. Жара немного спала и команды порадовали зрителей ещё большим обилием голов и красивых комбинаций. По итогам воскресных игр в нескольких группах уже определились победители. Так Бетон-Инвест и Эжва уже обеспечили себе путёвки в плей-офф. Но самые «жаркие» игры в группах состоятся в следующую субботу.

А уже в воскресенье (27 июня) пройдут четвертьфиналы, полуфиналы и главный матч турнира — финал, где и будет определён победитель сыктывкарского Евро.

Следить за расписанием и играми турнира можно в специальной группе в социальной сети «Вконтакте»: vk.cc/c38zD1

Добавить комментарий