Семья Рочевых сильнейшая на льду

Семья Рочевых

В субботу на льду спортивной школы «Северная Олимпия» состоялся второй этап семейной спартакиады «Папа, мама, я — здоровая семья!». 16 семей состязались в конькобежных навыках в соревнованиях под названием «Жаркий лед».

Перед началом спортивного праздника всех участников поприветствовала заместитель руководителя администрации МО ГО «Сыктывкар» Елена Семейкина. «Наш Сыктывкар является городом спорта. И это очень здорово, что в городе проходят такие конкурсы для семей!» – отметила Елена Витальевна.

«Жаркий лёд» состоял из пяти эстафет. Семьи соревновались на ловкость, скорость и координацию. Но, также была важна и работа в команде.
Как и в первом этапе спартакиады — «Лыжный праздник», победу вновь одержала семья Рочевых (86 баллов). В упорной борьбе, с разницей в два балла, они опередили семью Шевченко (84 балла), которая заняла второе место. На третьей строчке расположилось семейство Гойда-Вершининых (81 балл).

Соревнования и конкурсы прошли в дружественной и веселой атмосфере. Участники «Жаркого льда» смогли не только провести вечер по-спортивному, но и получить массу приятных эмоций.

В следующий раз семьи встретятся в конце мая на этапе «Меткий стрелок». Подать заявку на участие и получить дополнительную информацию можно уже сейчас в городском Центре спортивных мероприятий по ул. Морозова, 165, по телефону 31-64-64 либо по электронной почте csmsykt@mail.ru.

Напомним, что в команду входят папа, мама и два ребенка. Суммарный возраст детей на начало спартакиады не должен превышать 23 лет, старшему ребенку должно быть не более 14 лет, младшему — не менее 5 лет.

Фотоальбом с мероприятия доступен в нашей группе Вконтакте: vk.com/album-109396390_279064850

https://vk.com/photo-109396390_457252921

Добавить комментарий