Остался месяц до завершения спортивного конкурса «Сыктывкарская лыжня»

По сравнению с прошлым годом количество участников уже выросло на 15%. К концу февраля в «Сыктывкарской лыжне» зарегистрировались почти 1400 человек.

Напомним, что по условиям конкурса необходимо хотя бы 15 раз за зиму пройти дистанцию в пять или десять километров. С этим условием уже справились более 500 человек. Для сравнения, в прошлом году к 1 апреля таковых участников было около 750.

На данный момент самыми возрастными лыжниками Сыктывкара являются 92-летний Михаил Федорович Корнилов и 91-летний Владимир Иванович Муравьев.

Добавим, что лауреаты «Сыктывкарской лыжни» по окончании сезона, 1 апреля, получат памятную атрибутику и шанс выиграть в лотерее суперпризы: бытовую технику и спортивный инвентарь.

Регистрация участников и выдача жетонов проходит ежедневно с 9.00 до 15.00 (кроме понедельника) на лыжной базе «Фаворит» (ул. Лесопарковая, 4). Жетон нужно опустить в специальный ящик, находящийся на середине дистанции.

Получить дополнительную информацию можно в городском Центре спортивных мероприятий по ул. Морозова, 165, по телефону 31-64-64 либо по электронной почте csmsykt@mail.ru.

При публикации обязательна ссылка на источник

Добавить комментарий