Сыктывкарцев приглашают на «Лыжный праздник» в первый день весны

В столице Коми 1 марта состоится второй этап юбилейного сезона спартакиады «Папа, мама, я – здоровая семья. 15 лет вместе со спортом». Соревнования пройдут на лыжной базе «Спортивная» (за ж/д вокзалом), принять в них участие могут семьи из четырех человек.

«Лыжный праздник» представляет собой ряд эстафет с использованием соответствующего инвентаря. В прошлом году победу на этапе одержала семья Рочевых, которые и в этот раз будут претендовать на первое место.

Также для маленьких участников будет организована анимация, а перед началом состязаний все желающие спортсмены смогут выполнить нормативы ГТО по лыжным гонкам. Старт «Лыжного праздника» запланирован на 10.00.

Подать заявку на участие и получить дополнительную информацию можно в городском Центре спортивных мероприятий по ул. Морозова, 165, по телефону 31-64-64 либо по электронной почте csmsykt@mail.ru.

Напомним, что в команду входят папа, мама и два ребенка. Суммарный возраст детей на начало спартакиады не должен превышать 23 лет, старшему ребенку должно быть не более 14 лет, младшему — не менее 5 лет.

*** Партнеры и организаторы: Управление физической культуры и спорта администрации МО ГО «Сыктывкар», Центр спортивных мероприятий г. Сыктывкара, спортивный центр «Скала», Территория развития «Таленто», Школа скорочтения, Клуб «Перестрелка», «Роллердром», Кофе MakBush, Магазин «Спорт Сервис», Спортивная школа «Северная Олимпия», Мозгобойня в Сыктывкаре.

При публикации обязательна ссылка на источник

Добавить комментарий