В Сыктывкарской семейной спартакиаде гарантированно сменятся чемпионы

Столичные семьи приглашают принять участие в заключительном, восьмом этапе спартакиады «Папа, мама, я – здоровая семья. Вместе в ГТО!» – «Веселых стартах». Спортсменов ждут эстафеты на скорость, ловкость и координацию. Соревнования пройдут 15 декабря в спортивном центре «Скала» (ул. Савина, 81).

Интрига сохраняется вокруг всех призовых мест спартакиады. Звания чемпионов совершенно точно лишится семья Шевченко, но кто станет их преемниками неизвестно. Наиболее высокие шансы сохраняют Рочевы, которые в прошлом году выиграли «Веселые старты» и заняли второе место по итогам сезона. Навязать им борьбу способны одни из самых титулованных участников состязаний – двукратные победители сезона семья Снигур. В целом за медали бьется группа из шести семей.

Подать заявку на участие и получить дополнительную информацию можно в городском Центре спортивных мероприятий по ул. Морозова, 165, по телефону 31-64-64 либо по электронной почте csmsykt@mail.ru.

Напомним, в команду входят папа, мама и два ребенка. Суммарный возраст детей на начало спартакиады не должен превышать 23 лет, старшему ребенку должно быть не более 14 лет, младшему — не менее 5 лет.

*** Партнеры и организаторы: Управление физической культуры и спорта администрации МО ГО «Сыктывкар», Центр спортивных мероприятий г. Сыктывкара, спортивный центр «Скала», Развивающий детский центр «Таленто», Клуб «Перестрелка», магазин «Спорт Сервис», «Роллердром», Кофе MakBush, спортивная школа «Северная Олимпия», «Мозгобойня» в Сыктывкаре.

Добавить комментарий