Сыктывкарцы в последнее воскресенье октября определят сильнейшую семью на боулинговой дорожке

На площадке развлекательного центра «Рублион» в ТРЦ «Июнь» 27 октября пройдет седьмой этап городской спартакиады «Папа, мама, я – здоровая семья. Вместе в ГТО!». Организаторы приглашают столичные семьи к участию.

Соревнования начнутся в 10.00. Участники должны будут сыграть классическую партию в боулинг, а сумма баллов всех членов семьи станет итоговым результатом. На данный момент многократным чемпионом и рекордсменом этапа является семья Снигур, которая в 2015 году выбила 495 очков.

Подать заявку на участие и получить дополнительную информацию можно в городском Центре спортивных мероприятий по ул. Морозова, 165, по телефону 31-64-64 либо по электронной почте csmsykt@mail.ru.

Напомним, в команду входят папа, мама и два ребенка. Суммарный возраст детей на начало спартакиады не должен превышать 23 лет, старшему ребенку должно быть не более 14 лет, младшему — не менее 5 лет.

*** Партнеры и организаторы: Управление физической культуры и спорта администрации МО ГО «Сыктывкар», Центр спортивных мероприятий г. Сыктывкара, Развивающий детский центр «Таленто», Клуб «Перестрелка», Кофе «MakBush», магазин «Спорт Сервис», «Роллердром».

Добавить комментарий