«Писионный фонд» и «Ак Барс» выиграли дворовой турнир по волейболу в Сыктывкаре

Соревнования проходили 22-23 июня в двух возрастных категориях на уличной площадке по адресу Сысольское шоссе, 17/2. В них приняли участие 12 команд.

Среди ребят 15-17 лет турнир прошёл по круговой системе. Женская команда «Легенда» заняла третье место, а судьбу «золота» разыграли опытные участники дворовых турниров – «Ак Барс» и «Медведи». В личной встрече удача больше улыбнулась коллективу с хоккейным названием. Кстати, в прошлом сезоне эти команды расположились ровно на одну позицию ниже в итоговом протоколе.

Среди спортсменов старше 18 лет в матче за третье место сошлись «Система» и «Т Плюс». Несмотря на победу в первой партии, энергетики уступили третье место «Системе». А в финале «бронзовые» призёры прошлого года – «Писионный фонд» – в двух партиях расправились с «Акулой».

Следующим этапом спартакиады станет стритбол, который пройдет 6 июля. Подать заявку на этап, а также получить дополнительную информацию можно в городском Центре спортивных мероприятий по ул. Морозова, 165, по телефону 31-64-64 либо по электронной почте csmsykt@mail.ru.

При публикации обязательна ссылка на источник

Добавить комментарий