Городки и гигантская рогатка – так в Сыктывкаре определят самую меткую семью

В столице Коми 26 мая состоится пятый этап «Меткий стрелок» городской спартакиады «Папа, мама, я – здоровая семья. Вместе в ГТО!». Команды-участницы примет уличная площадка спортшколы «Северная Олимпия» по ул. Димитрова, ¼.

В программу соревнований войдут городки, стрельба из лука и духовых трубок, а также метание снаряда из гигантской рогатки. Взрослые будут соревноваться в меткости при стрельбе из пневматической винтовки, причем результаты можно будет зачесть как выполнение норматива комплекса «Готов к труду и обороне».

Напомним, в команду входят папа, мама и два ребенка. Суммарный возраст детей на начало спартакиады не должен превышать 23 лет, старшему ребенку должно быть не более 14 лет, младшему — не менее 5 лет.

Подать заявку на участие и получить дополнительную информацию можно до 23 мая включительно в городском Центре спортивных мероприятий по ул. Морозова, 165, по телефону 31-64-64 либо по электронной почте csmsykt@mail.ru.

*** Партнеры и организаторы: Управление физической культуры и спорта администрации МО ГО «Сыктывкар», Центр спортивных мероприятий г. Сыктывкара, Развивающий детский центр «Таленто», Клуб «Перестрелка», Кофе «MakBush», «Актив сплав», спортивная школа «Северная Олимпия».

При публикации обязательна ссылка на источник

Добавить комментарий