Сыктывкарские семьи установили рекорд в боулинге

В столичном развлекательном центре «Рублион» 28 октября состоялся седьмой этап городской спартакиады «Папа, мама, я — здоровая семья. Вместе в ГТО» под названием «Семейный боулинг». В соревнованиях приняли участие 22 команды.

Этап прошел в небывалой борьбе. Сразу семь семей преодолели рубеж в 400 набранных очков – это рекорд соревнований. Ранее подобное количество баллов набирали не более трех команд.

В очередной раз успешнее всех с испытанием справилась семья Снигур. Набрав 479 очка, они лишь 16 баллов не дотянули до собственного рекорда трехлетней давности.

На втором месте расположились Добровольские, на третьем – Рочевы. Совсем немного до медалей не дотянули Шевченко и Клыковы – им не хватило одного и двух баллов соответственно.

Следующий этап спартакиады станет заключительным. Семьи сразятся в «Веселых стартах» в первой половине декабря. Подать заявку на соревнования, а также получить дополнительную информацию можно в городском Центре спортивных мероприятий по ул. Морозова, 165, по телефону 31-64-64 либо по электронной почте csmsykt@mail.ru.
Напомним, что в команду входят папа, мама и два ребенка. Суммарный возраст двух детей на начало спартакиады не должен превышать 23 лет, старшему ребенку должно быть не более 14 лет, младшему — не менее 5 лет.

*** Партнеры и организаторы: Управление физической культуры и спорта администрации МО ГО «Сыктывкар», Центр спортивных мероприятий г. Сыктывкара, Детский Развлекательный Центр Радуга, Кинотеатр «РАДУГА 3D», Развивающий детский центр «Таленто»,Клуб «Перестрелка», «Uno Pizza», Кофе «MakBush», развлекательный центр «Рублион» и боулинг-центр «Рублион».

При публикации обязательна ссылка на источник

Добавить комментарий