Сыктывкарские семьи разведут «Семейный очаг» на Красной горе

Пятый этап городской спартакиады «Папа, мама, я — здоровая семья. Вместе в ГТО» состоится в воскресенье, 26 августа, в местечке Красная гора. Старт соревнований в 11.00.

Этап «Семейный очаг» представляет собой полосу препятствий на природе. Предварительно в список испытаний входят переправа по бревну, «тарзанка», подвесные платформы и другие барьеры. На каждое препятствие дается три попытки.

На трассе может находиться лишь одна семья, поэтому для остальных участников будут организованы анимация и спортивные игры. Обязательное условие для семей – на природе необходимо разбить бивуак.
Напомним, что в команду входят папа, мама и два ребенка. Суммарный возраст двух детей на начало спартакиады не должен превышать 23 лет, старшему ребенку должно быть не более 14 лет, младшему — не менее 5 лет.
Организаторы оставляют за собой право изменять условия проведения соревнований в соответствии с погодой во время этапа.

*** Партнеры и организаторы: Управление физической культуры и спорта администрации МО ГО «Сыктывкар», Центр спортивных мероприятий г. Сыктывкара, Детский Развлекательный Центр Радуга, Кинотеатр «РАДУГА 3D», Развивающий детский центр «Таленто», Клуб «Перестрелка», «Uno Pizza», Кофе «MakBush», «Столовая на Школьной».

При публикации обязательна ссылка на источник

Добавить комментарий