Сыктывкарцев приглашают на фестиваль пляжных видов спорта

На пляже в местечке Кируль 8 июля с 11 до 13 часов пройдет ежегодный фестиваль пляжных видов спорта. За участие в играх и забавах горожанам обещают подарки.

Центральную площадку займут волейболисты, которые будут соревноваться в пляжной версии игры. Регистрация команд из двух человек пройдет непосредственно перед состязаниями.

Любители техники выявят сильнейших в гонках на радиоуправляемых машинках. Остальные гости праздника могут принять участие в пляжном теннисе, забегах в мешках, в том числе в ежегодном «Королевском забеге» на 77 метров, стрельбе из водяных пистолетов, мегатвистере и других забавах. За участие в каждом состязании организаторы обещают сладкие призы.
Получить дополнительную информацию можно в Центре спортивных мероприятий Сыктывкара по адресу ул. Первомайская, 74 (с торца здания), телефоны 200-164, 200-174; электронная почта csmsykt@mail.ru.

Внимание: фестиваль может быть отменен в случае дождя. Следите за информацией в официальной группе ЦСМ в «ВКонтакте»: https://vk.com/csmsykt

Гонки на радиоуправляемых машинках пройдут при любой погоде.

При публикации обязательна ссылка на источник

Добавить комментарий