В Сыктывкаре сразились дворовые мастера пинг-понга

В столице Коми 15 июня прошел пятый этап спартакиады среди дворовых команд. В соревнованиях по настольному теннису приняли участие 24 горожанина.

Среди теннисистов 15-17 лет тройку призеров замкнул Тамерлан Гусейнов. В финале встретились Элад Мамедов и Андрей Мишарин, и последний в трех партиях взял верх.

Среди совершеннолетних спортсменов «золото» выиграл Денис Кичук, обыгравший в решающем поединке Сергея Матекайнена. Третье место занял Константин Обрезков.

Следующий этап состоится 23 июня. Дворовые команды выявят сильнейших в волейболе на площадке по адресу Сысольское шоссе, 17/2. Подать заявку необходимо в городском Центре спортивных мероприятий по ул. Первомайской, 74 (вход с торца здания), по телефону 200-164 либо по электронной почте csmsykt@mail.ru.

Напомним, спартакиада среди дворовых команд проходит с марта по сентябрь и включает в себя девять видов спорта, которые проводятся на универсальных спортивных площадках образовательных организаций и дворовых спортивных площадках Сыктывкара как зимой, так и летом.

При публикации обязательна ссылка на источник

Добавить комментарий