Сыктывкарская дворовая спартакиада перешагнет экватор

В столице Коми в пятницу пройдет пятый этап состязаний среди дворовых команд – настольный теннис.

Соревнования среди всех возрастов: 12-14 лет, 15-17 лет и старше 18 лет, – стартуют 15 июня в 19.00 на спортплощадке школы № 21 (ул. Красных партизан, 68). В зависимости от количества участников турнир может продлиться на выходных.

Подать заявку необходимо в городском Центре спортивных мероприятий по ул. Первомайской, 74 (вход с торца здания), по телефону 200-164 либо по электронной почте csmsykt@mail.ru.

Напомним, спартакиада среди дворовых команд проходит с марта по сентябрь и включает в себя девять видов спорта, которые проводятся на универсальных спортивных площадках образовательных организаций и дворовых спортивных площадках Сыктывкара как зимой, так и летом.

В текущем сезоне после четырех видов в младшем возрасте лидируют «СОШ № 38» и «С. Джуниор 1», набравшие по шесть баллов. В среднем возрасте с 18 очками на первом месте «Эжва СЛТ», ближе всех к ним «Медведи», в активе которых семь очков. В старшем возрасте борьба максимально плотная, семь команд набрали от шести до восьми баллов. Пока ближе всех к победе «Система».

При публикации обязательна ссылка на источник

Добавить комментарий