Сыктывкарцев приглашают на «Российский Азимут — 2018»

Приглашаем Всех принять участие в одном из самых массовых в мире спортивных мероприятий «Российский азимут»! Для участия в спортивном или массовом забеге необходимо подать заявку в системе Оргео до 16 мая: http://orgeo.ru/event/6590

В массовом забеге можно участвовать без предварительной регистрации (старт массовых забегов с 12 часов), дистанция простая, по дорожкам парка. Проверьте свои навыки нахождения контрольных точек!

В этом году главным партнером Российского Азимута в Сыктывкаре стал ПАО «Мегафон». С их стороны будут предоставлены отличные спортивные подарки для всех призеров. А также будут специальные акции и розыгрыши дополнительных крутых призов. Обязательно готовьте свои телефоны — будут конкурсы с хэштегами в соцсетях.

Для зрителей будет организована Live GPS-трансляция (с 50-ю трекерами) на экране, а также Live результаты. Традиционно будет в свободном доступе скалодром СЦ «Скала» и другие развлекательные площадки. Чай, пирожки, шашлыки. Приходите всей семьей, будет настоящий праздник спорта!

При публикации обязательна ссылка на источник

Добавить комментарий