Nivea может реконструировать хоккейную «коробку» в Сыктывкаре

Столица республики участвует в благотворительном конкурсе «Голосуй за свой каток!» от Nivea, в рамках которого компания обязуется привести в порядок три российских катка. Для того, чтобы Сыктывкар вошел в шорт-лист проекта, городу необходимы голоса интернет-пользователей.

От Сыктывкара в конкурсе представлена спортивная «коробка» в микрорайоне Строитель. Сейчас она находится в удручающем состоянии, заниматься игровыми видами спорта на ней травмоопасно. При этом площадка по-прежнему привлекает жителей со всей округи, особенно часто здесь проводят время дети.

На сайте https://www.nivea.ru/new-from-nivea/katki-2018/voting#pageup выложены все конкурсные работы. Каждый пользователь имеет право проголосовать за понравившийся проект со страниц в «ВКонтакте» и Facebook. Голосование продлится до 30 мая включительно.

Из всех проектов будут отобраны 10 площадок, за которые проголосовало больше всего людей. До 20 июня жюри выделит три наиболее интересных, обязуясь реконструировать их до конца января будущего года.

При публикации обязательна ссылка на источник

Добавить комментарий