Кулинарные навыки семьи Кузякиных помогли выиграть плавательный этап сыктывкарской семейной спартакиады

В сыктывкарском спортивном центре «Скала» 25 февраля прошел второй этап городской семейной спартакиады «Папа, мама, я – здоровая семья». Триумфаторами этапа «Быстрый дельфин» стала семья Кузякиных.

В плавательных состязаниях приняла участие 21 семья, которым организаторы подготовили четыре виды испытаний. Семья Кузякиных заняла уверенное первое место, ни разу не опустившись ниже второй строчки в протоколе. Вслед за ними расположились Власовы, которые с минимальным преимуществом опередили «бронзовых» призеров – семью Шевченко.

В 2018 году спартакиада проходит под девизом «Вместе в ГТО», и на «Быстром дельфине» несколько десятков человек решились выполнить нормативы комплекса по плаванию и среди «зальных» видов. Для самых уверенных пловцов партнеры проекта подготовили подарки. Среди женщин лучшее время показала Людмила Музыченко, среди мужчин – Лев Кузякин.

В качестве традиционного домашнего задания участники представляли самодельные спасательные круги, символизирующие семейные ценности. Первого места добились все те же Кузякины. Их съедобный круг победил в голосовании среди семей.

Следующий этап спартакиады – «Лыжный праздник» – пройдет в третьей декаде марта. Напомним, что в команду входят папа, мама и два ребенка. Суммарный возраст двух детей на начало спартакиады не должен превышать 23 лет, старшему ребенку должно быть не более 14 лет, младшему — не менее 5 лет. Подать заявку на участие и получить дополнительную информацию необходимо в Центре спортивных мероприятий Сыктывкар с 9 до 17 часов по адресу ул. Первомайская, 74, по телефону 200-174 или по электронной почте csmsykt@mail.ru.

*** Партнеры и организаторы: Управление физической культуры и спорта администрации МО ГО «Сыктывкар», Центр спортивных мероприятий г. Сыктывкара, Спортивный центр «Скала», Детский Развлекательный Центр Радуга, Кинотеатр «РАДУГА 3D», Развивающий детский центр «Таленто», Клуб «Перестрелка», «Uno Pizza», Кофе «MakBush», общественная организация «Vолонтер».

При публикации обязательна ссылка на источник

Добавить комментарий