Сыктывкарские семьи ждет «Быстрый дельфин»

В Сыктывкаре продолжается семейная спартакиада «Папа, мама, я — здоровая семья. Вместе в ГТО». Второй этап «Быстрый дельфин», где участники будут соревноваться в плавании, пройдет 25 февраля в спортивном центре «Скала». Начало состязаний в 10.30.

Семьям предстоит преодолеть на воде несколько эстафет. Новшеством станет возможность выполнить нормативы комплекса «Готов к труду и обороне». Кроме того, предусмотрена программа в спортивном зале, где участникам устроят игру снайпер и шоу мыльных пузырей.

Традиционное домашнее задание в этот раз задал Развивающий детский центр «Таленто». Участники по желанию могут смастерить спасательный круг, символизирующий их семейные ценности.

Напомним, что в команду входят папа, мама и два ребенка. Суммарный возраст двух детей на начало спартакиады не должен превышать 23 лет, старшему ребенку должно быть не более 14 лет, младшему — не менее 5 лет.

Подать заявку на участие и получить дополнительную информацию необходимо в Центре спортивных мероприятий Сыктывкар с 9 до 17 часов по адресу ул. Первомайская, 74, по телефону 200-174 или по электронной почте csmsykt@mail.ru.

***Партнеры и организаторы: Управление физической культуры и спорта администрации МО ГО «Сыктывкар», Центр спортивных мероприятий г. СыктывкараСпортивный центр «Скала»Детский Развлекательный Центр РадугаКинотеатр «РАДУГА 3D»Развивающий детский центр «Таленто»Клуб «Перестрелка»«Uno Pizza»Кофе «MakBush»общественная организация «Vолонтер».

При публикации обязательна ссылка на источник

Добавить комментарий