Трудовые коллективы Сыктывкара приглашают на выполнение норм ГТО

В Сыктывкаре дан старт конкурсу среди трудовых коллективов города «Знак ГТО на груди у него». Он будет проходить ежеквартально.
Победителем каждого этапа станет организация, где процент числа работников, выполнивших нормативы ГТО, от общего числа сотрудников будет выше, чем в коллективах-соперниках. Победители квартальных этапов получат сертификаты и абонементы в спортивные учреждения, а победители в общем за год – памятные призы.
Как утверждают организаторы, совместные занятия физической культурой и спортом улучшают социально-психологический климат внутри коллектива, снижают текучесть кадров и издержки производства, что напрямую влияет на улучшение экономических показателей организации.
Для участия организациям необходимо подать на заявку на электронную почту сыктывкарского Центра спортмероприятий csmsykt@mail.ru.
Информация о графике приема нормативов ГТО размещена на сайте Центра спортивных мероприятий Сыктывкара http://csmsykt.ru/ и в группе «ВКонтакте» Центра тестирования ВФСК «ГТО» г. Сыктывкара https://vk.com/gtosyktyvkar.
При публикации обязательна ссылка на источник

Добавить комментарий