В Сыктывкаре состоится «репетиция» Чемпионата мира по футболу

Центр спортивных мероприятий Сыктывкара приглашает желающих на очередной Межконтинентальный дворовой чемпионат по мини-футболу, который стартует 27 января. Игры будут проходить по выходным в течение месяца на площадке школы № 38 (ул. Коммунистическая, 74).
В турнире дворовые команды будут представлять сильнейшие сборные планеты, защищая цвета флага, например, Германии или Бразилии. Сборная для каждой команды будет определяться слепым случаем. Всего в жеребьевочной корзине будут 32 дружины с пяти континентов, отобравшиеся на Чемпионат мира по футболу в России.
Соревнования проходят в четвертый раз, и пока удача чаще оказывалась на стороне африканских сборных. В прошлом году главный приз взяла команда Кот-д’Ивуара, в 2016 – Нигерии. Единственное исключение составил дебютный турнир, в котором победил Уругвай.
К участию допускаются как женские, так и мужские коллективы старше 18 лет. Судейская коллегия состоится 25 января в 18.00 в Центре спортивных мероприятий Сыктывкара по адресу ул. Первомайская, 74 (Центральный бассейн, вход со стороны дороги). Подать заявку и получить дополнительную информацию можно по этому же адресу, а также по телефонам 200-164 и 200-174 или электронной почте csmsykt@mail.ru.
При публикации обязательна ссылка на источник

Добавить комментарий