В Сыктывкаре пройдет фестиваль ВФСК «ГТО»

Уже ставший традиционным, фестиваль работников образовательных организаций пройдет в Сыктывкаре с 28 по 30 ноября.

Организаторами мероприятия выступают Управление образования МО ГО «Сыктывкар» и МАУ «Центр спортивных мероприятий города Сыктывкара»/Муниципальный центр тестирования ВФСК «ГТО» в городе Сыктывкаре.

Как рассказала главный судья соревнований – Мартынова Ольга, в программе фестиваля представлены все виды испытаний, что позволит участникам за короткий промежуток времени выполнить испытания на соответствующие знаки. Ну а также побороться за медали, грамоты и памятные призы.

Фестиваль открытый, к участию приглашаются команды учреждений, предприятий, организаций города Сыктывкара. Соревнования лично-командные, состав команды 6 человек (не менее двух женщин в составе), для участия необходимо быть зарегистрированным в системе АИС ГТО и иметь идентификационный номер, а так же иметь медицинский допуск к выполнению нормативов комплекса ВФСК «ГТО».

По всем возникшим вопросам готовы ответить в центре тестирования города Сыктывкара по адресу: ул. Первомайская 74 (вход с улицы Первомайской) , по номерам телефонов: 20-01-64,20-01-74,  или по электронной почте csmsykt@mail.ru

Добавить комментарий