Семья Кирьяновых победители «Лыжного праздника»

В субботу на лыжной базе «Спортивная» состоялся долгожданный первый этап городской семейной спартакиады «Папа, мама, я – здоровая семья!». Шестнадцать семейных коллективов выявляли самых-самых в соревнованиях под названием «Лыжный праздник».

👨‍💼👩‍💼Перед началом мероприятия его участников поприветствовали: начальник городского Управления физической культуры и спорта Михаил Дудников и директор Центра спортивных мероприятий г.Сыктывкара Ирина Дианова.

💬«Я поздравляю семейные коллективы с началом нового сезона спартакиады! Приятно снова видеть знакомые лица. Также радостно видеть новых участников спартакиады. Эти соревнования стали, уже по-настоящему, доброй спортивной традицией в нашем городе. Желаю всем семьям сегодня показать хорошие результаты и получить только радостные эмоции от мероприятия! — обратился Михаил Михайлович к участникам.

🏃‍♂Далее муниципальный посол ВФСК «ГТО» в городе Сыктывкаре Павел Торопов провёл бодрящую разминку для семейных коллективов. После чего семьи отправились одевать лыжи, чтобы вскоре выйти на старт дистанции.

🎿Организаторы подготовили в этот день для участников лыжную эстафету. Каждому члену семьи предстояло пройти по лыжне определенную дистанцию и передать эстафету другому. Заключительный круг по лыжне вся семья должна была преодолеть вместе. Финиш осуществлялся по последнему участнику команды. Поэтому в соревнованиях важна была не только скорость, но и сплочённость, взаимовыручка и умение работать одним звеном.

👏Все семейные коллективы смогли успешно справиться с лыжными испытаниями и дойти до финиша. Но лучше всех с заданиями от организаторов справилась семья Кирьяновых🥇Именно им достаётся звание победителей первого этапа семейной спартакиады «Папа, мама, я – здоровая семья!». На второй строчке с минимальным отрывом расположилась семья Шевченко 🥈 У них серебряные награды этапа. Бронзовые медали примерили в этот день Рочевы 🥉Им также не хватило совсем немного времени до победы.

👏 Благодарим все семьи за участие в спартакиаде и поздравляем победителей и призёров этапов! Впереди нас ждут новые соревнования. Приглашаем к участию!

Добавить комментарий