В Сыктывкаре определили самую меткую семью

В воскресенье на стадионе в микрорайоне Давпон состоялся третий этап городской семейной спартакиады «Папа, мама, я – здоровая семья!» — «Меткий стрелок». В соревнованиях приняло участие 13 команд.

Организаторы подготовили для участников 11 видов заданий на меткость и точность. Задания были самые разнообразные. Несколько видов стрельбы из лука, метание самых разных снарядов (от дротика, до копья) в цель, а также стрельба из гигантской рогатки.

Все семьи с большим интересом и азартом прошли испытания от организаторов. Успешнее всех справилась с заданиями и стала победителем этапа семья Кольцовых, набравшая 115,3 балла. Второе место завоевала семья Левкиных, уступив всего лишь 2,3 балла победителям (113 баллов). Третье место заняла семья Кузякиных, набрав 104 балла по итогам соревнований.

Стоит отметить, что семье Кузякиных не удалось отстоять звание «самых метких и точных», которое они удерживали на протяжении двух лет. Это звание они завоевали в 2019 году. А в 2020-ом семейная спартакиада не проводилась по причине неблагоприятной эпидемиологической ситуации.

Поздравляем семью Кольцовых с красивой победой и приглашаем сыктывкарские семьи к участию в городской семейной спартакиаде «Папа, мама, я – здоровая семья!». Следующий этап состоится в сентябре.

*** Партнеры и организаторы:

Управление спорта администрации МО ГО «Сыктывкар»Центр спортивных мероприятий г. СыктывкараТерритория развития «Таленто» СыктывкарКлуб «Перестрелка»«Роллердром» в СыктывкареМагазин «Спорт Сервис» , Спортивная школа «Северная Олимпия»

Добавить комментарий