После годового перерыва в Сыктывкаре возвращается семейная спартакиада

В воскресенье, 21 марта, состоится первый этап нового сезона семейной спартакиады «Папа, мама, я — здоровая семья» — «Лыжный праздник». Соревнования пройдут на лыжной базе «Спортивная» (за ж/д вокзалом).

Семьи будут соревноваться в скоростном прохождении нескольких эстафет. В некоторых исход гонки будет решать индивидуальное мастерство спортсменов, в некоторых понадобится командная работа. Два года подряд на «Лыжном празднике» лучший результат показывала семья Рочевых.

Перед началом состязаний все желающие спортсмены смогут выполнить нормативы ГТО по бегу на лыжах. Старт «Лыжного праздника» запланирован на 11.00.

Подать заявку на участие и получить дополнительную информацию можно в городском Центре спортивных мероприятий по ул. Морозова, 165, по телефону 31-64-64 либо по электронной почте csmsykt@mail.ru.

В команду входят папа, мама и два ребенка. Суммарный возраст детей на начало спартакиады не должен превышать 23 лет, старшему ребенку должно быть не более 14 лет, младшему — не менее 5 лет.
Всего участников спартакиады ждут восемь этапов с марта по декабрь, включающие себя соревнования на меткость, ловкость, силу, смекалку и т.д.

*** Партнеры и организаторы: Управление физической культуры и спорта администрации МО ГО «Сыктывкар», Центр спортивных мероприятий г. Сыктывкара, Клуб «Перестрелка», «Роллердром», магазин «Спорт Сервис», спортивная школа «Северная Олимпия», спортивная школа «Фаворит».

При публикации обязательная ссылка на Центр спортивных мероприятий Сыктывкара

Добавить комментарий