Сыктывкарские семьи отправятся в поход

После летнего перерыва возобновляется городская спартакиада «Папа, мама, я – здоровая семья. Вместе в ГТО!». На этапе «Семейный очаг» сыктывкарцы отправятся на лыжную базу «Спортивная» за ж/д вокзалом, чтобы проверить навыки ориентирования и обустройства быта за городом.

Соревнования пройдут 15 сентября. Участников ждут несколько видов испытаний, среди которых комбинированная полоса препятствий, проверка знаний на тему туризма и выживания в экстремальных условиях, блок на командообразование.

Подать заявку на участие и получить дополнительную информацию можно в городском Центре спортивных мероприятий по ул. Морозова, 165, по телефону 31-64-64 либо по электронной почте csmsykt@mail.ru.

Напомним, в команду входят папа, мама и два ребенка. Суммарный возраст детей на начало спартакиады не должен превышать 23 лет, старшему ребенку должно быть не более 14 лет, младшему — не менее 5 лет.

*** Партнеры и организаторы: Управление физической культуры и спорта администрации МО ГО «Сыктывкар», Центр спортивных мероприятий г. Сыктывкара, Развивающий детский центр «Таленто», Клуб «Перестрелка», Федерация стрельбы из лука РК, Кофе «MakBush», Магазин «Спорт Сервис».

При публикации обязательна ссылка на источник

Добавить комментарий