«Быстрый дельфин» возвращается в Сыктывкар

В столице Коми 3 марта пройдет второй этап семейной спартакиады «Папа, мама, я – здоровая семья. Вместе в ГТО!». В бассейне спортивного центра «Скала» участников ждут плавательные эстафеты.

В программу соревнований включены три эстафеты для всей семьи. Также во время этапа участники могут выполнить нормативы ГТО по плаванию и «зальным» видам, а для детей будет дополнительно организована анимационная программа.

Подать заявку на этап и получить дополнительную информацию можно в городском Центре спортивных мероприятий по ул. Морозова, 165, по телефону 31-64-64 либо по электронной почте csmsykt@mail.ru.

Участником разрешено использовать вспомогательные плавательные средства (доски, круги, пояса) и очки. При этом ласты запрещены.

В команду входят папа, мама и два ребенка. Суммарный возраст детей на начало спартакиады не должен превышать 23 лет, старшему ребенку должно быть не более 14 лет, младшему — не менее 5 лет.

В прошлом году самой быстрой в плавании стала семья Кузякиных. На втором и третьем месте были Власовы и Шевченко соответственно.

*** Партнеры и организаторы: Управление физической культуры и спорта администрации МО ГО «Сыктывкар», Центр спортивных мероприятий г. Сыктывкара, Детский Развлекательный Центр Радуга, Кинотеатр «РАДУГА 3D», Развивающий детский центр «Таленто», Клуб «Перестрелка», Кофе «MakBush».

При публикации обязательна ссылка на источник

Добавить комментарий