Сыктывкарские семьи приглашают играть в боулинг и мастерить тыкву

В Сыктывкаре 28 октября пройдет седьмой этап городской спартакиады «Папа, мама, я — здоровая семья. Вместе в ГТО» под названием «Семейный боулинг». Соревнования состоятся в развлекательном центре «Рублион» в ТРЦ «Июнь».

Боулинг традиционно открывал сезон семейной спартакиады. Однако в связи с расширением программы соревнований этап пришлось сместить на осень.

Организаторы ждут участников, способных перебить рекорд семьи Снигур. Он был установлен еще в 2015 году и составляет 495 очков.

Помимо боулинга участники смогут посоревноваться в настольных играх. Дополнительно для детей будет организован мастер-класс по изготовлению тыквы в преддверие Дня всех святых.

Напомним, что в команду входят папа, мама и два ребенка. Суммарный возраст двух детей на начало спартакиады не должен превышать 23 лет, старшему ребенку должно быть не более 14 лет, младшему — не менее 5 лет.

Подать заявку на соревнования, а также получить дополнительную информацию можно до 25 октября включительно в городском Центре спортивных мероприятий по ул. Морозова, 165, по телефону 31-64-64 либо по электронной почте csmsykt@mail.ru.

*** Партнеры и организаторы: Управление физической культуры и спорта администрации МО ГО «Сыктывкар», Центр спортивных мероприятий г. Сыктывкара, Детский Развлекательный Центр Радуга, Кинотеатр «РАДУГА 3D», Развивающий детский центр «Таленто», Клуб «Перестрелка», «Uno Pizza», Кофе «MakBush», развлекательный центр «Рублион» и боулинг-центр «Рублион».

При публикации обязательна ссылка на источник

Добавить комментарий