Меткий стрелок – 2018

Сегодня, 23 сентября, прошел «Меткий стрелок» – шестой этап семейной спартакиады «Папа, мама, я – здоровая семья!» ?

Участников ждали девять разнообразных площадок, на которых нужно было показать лучший результат в скорости и меткости. Семьи стреляли из лука, духовых трубок, пистолета-арбалета, пневматической винтовки, а также метали валенок, сбивали кегли, фигуры из городков и бросали обруч на палку. Борьба выдалась непростой! Достойно вышли в финал и заняли 3 место – семья Коюшевых, 2 место «взяла» семья Шевченко, а победителями этапа стала семья Добровольских, которая второй год подряд занимает 1 место.
 
Все участники отлично справились с заданиями и получили дипломы и сладкие призы от Центра спортивных мероприятий, а призерам и победителям были вручены сертификаты и пригласительные от партнеров спартакиады.
 
Отметим, что соревнования прошли при поддержке детского развлекательного центра «Радуга», развивающего детского центра «Таленто», Федерации стрельбы из лука, спортивно-тренировочного клуба «Перестрелка» и спортивной школы «Северная Олимпия». Главными организаторами соревнований выступили Управление физической культуры и спорта администрации города и Центр спортивных мероприятий Сыктывкара.

Добавить комментарий