«Форум», «Система» и «Мяско»: сыктывкарские дворовые команды по футболу выявили сильнейших

В Сыктывкаре завершилась соревновательная часть спартакиады среди дворовых команд. Последним этапом стал турнир по футболу, в котором приняли участие пять коллективов.

Футболисты состязались на стадионе в Выльгорте в течение полутора недель. Несмотря на одно поражение первенствовали игроки «Форума-1». На второй позиции разместилась «Система», также проигравшая лишь один раз – первому составу «Форума». Лишь «бронзовые медали» получили игроки команды «Мяско», которые лишились более высокого положения из-за того, что не пришли на один из матчей.

На этом соревновательная часть спартакиады закончена. Награждение призеров пройдет 2 сентября во время торжественного закрытия. Также желающие во время праздника смогут принять участие в волейболе на покрывалах, забегах в костюмах, саамском футболе, спортивной анимации, и получить за это приз.

В рамках закрытия пройдут турниры по мини-футболу среди всех категорий и по флорболу в младшем и среднем возрастах. Подать заявку на соревнования необходимо до 30 августа включительно в городском Центре спортивных мероприятий по ул. Первомайской, 74 (вход с торца здания), по телефону 200-164 либо по электронной почте csmsykt@mail.ru.

При публикации обязательна ссылка на источник

Добавить комментарий